Анастасия
anastasiad
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В общем девчонки помогайте советом! В поисковике читала и не нашла ничего. ВЕТРЯНКА! Страшно ли для 4х месячного ребёнка? Бежать из дома или нет. Вдруг ещё не Заразилась. Сын из садика принёс.

Комментарии

anastasyavladimirovna
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Врачи мне сказали что маленький шанс заболеть на гв, ну или легкая форма будет. Я тоже переживала)

Нравится Ответить
polyasha1988
polyasha1988·Мама дочки (3 года)

До 6 месяцев антитела матери циркулируют,если и заболеет,то в легкой форме.

Нравится Ответить
lelik2608
Ольга·Мама двоих (младенец)

У мужа сестра в 3 месяца болела, все норм, даже без температуры

Нравится Ответить
caxapok.
🍀·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не переживай, может и пронести, а может и в легкой форме, но потом может ьыть повторно

Нравится Ответить
anastasiad
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вот я и боюсь что повторно потом, зря болеть)

Нравится Ответить
caxapok.
🍀·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@anastasiad на гв должно обойти

Нравится Ответить
mammyvalya
Валентина·Мама двоих (младенец)

У знакомой сын в 2мес переболел, не страшно. Все хорошо

Нравится Ответить
anyuta2612
Аня·Мама дочки (3 года)

Я в 6 мес переболела мама рассказывала.

Все норм. Один день темпы и вся в зеленке 😀

Нравится Ответить
morskaya
Марина🌊·Мама двоих (младенец)

У меня младший в 3 мес переболел в лёгкой форме , просто сыпь местами и все. Старший из садика принёс , сам заболел и через недели 2-3 младший)

Нравится Ответить
natawka_8888
natawka_8888·Мама двоих (младенец)

Страшно !

Я в детстве , принесла из садика и залазила 9-ти месячную сестру .

Мама сказала , что ее еле спасли врачи , обсыпала всю живого места не было и температура до 40 поднималась !!

Нравится Ответить
anastasiad
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ужас!

Нравится Ответить