МиЛи
rina-100
МиЛи·Мама сына (1 год)

Девочки, делали ли ЭЭГ (электроэнцефалографию) ребёнку? Где? Как ребенок отреагировал?

2

Комментарии

zari_abd

Делали в лс у Денисовой. 8000

Нравится Ответить
zari_abd

Тоже делали. 1.5 часа сна. Рядом лежала. Не страшно - шапочка с индикаторами и камера на тебя смотрит. Скажут куда лечь самой и куда ребёнка. Вообщем не страшно

Нравится Ответить
mam-anya
🍓 МамАня 🍹·Мама двоих (младенец)

Мы во сне делали. Там просто присоски к голове прикрепили с помощью геля и запись на аппарат вели. Наверное вам надо будет просто сидеть/лежать смирно в это время.

Нравится Ответить