Юлия Замкова
yuliya-zamkova
Юлия Замкова·Мама сына-младенца

Всем привет! Девочки Новосибирск, подскажите куда лучше обратиться для ремонта ноутбука, чтобы по цене адекватно было и сделали хорошо. Желательно левый берег. Белый экран, ноут запускается. Видимо проблема с матрицей или шлейфом.

2

Комментарии

belka620
Елена·Мама сына (2 года)

Е2Е4 хороший сервис

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (2 года)

Ща посмотрю остались ли они там еще

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (2 года)

ой. Я не заметила, что левый берег надо... ну здесь если что они уже очень давно и я много что у них ремонтила

Нравится Ответить
yuliya-zamkova
Юлия Замкова·Мама сына-младенца

@nesterica, спасибо. Можно и на правом )

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (2 года)

Я на пл калинина всегда ноуты чиню

Нравится Ответить