Олеся
larisa271153
Олеся·Мама дочки-младенца

Девочки! Пособие детское всем пришло в этом месяце? Обычно 10-го перечисляют, сегодня 22 и нет ничего

Комментарии

dominolilianv
Вероника ·Мама сына-младенца

до конца месяца по любому прийдет

Нравится Ответить
elina.bekirova
Элина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@natali093 никаких других не получаю

Нравится Ответить
nastena.avetisyan
Анастасия Аветисян(Залесская)·Мама дочки-младенца

Мне только с работы дали, а от государства тишина🙄

Нравится Ответить
dominolilianv
Вероника ·Мама сына-младенца

мне даже с работы не пришли😬

Нравится Ответить
nastena.avetisyan
Анастасия Аветисян(Залесская)·Мама дочки-младенца

@dominolilianv мне за декабрь пришли...копейки

Нравится Ответить
nastena.avetisyan
Анастасия Аветисян(Залесская)·Мама дочки-младенца

Не пришло

Нравится Ответить
odna_iz
😏·Мама дочки-младенца

Нету(

Нравится Ответить
l_grey23
liana·Мама сына-младенца

Не пришло

Нравится Ответить
marilysha_
Марина·Мама сына-младенца

Мне тоже не пришло)

Нравится Ответить
miss_dessert_krd
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Не пришло

Нравится Ответить
lady.kristinka1992
Кристина ·Мама сына-младенца

Мне не пришло 🤷‍♀️ жду

Нравится Ответить
elina.bekirova
Элина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Сегодня пришло пособие

Нравится Ответить
nati96
..·Мама сына-младенца

Какое пришло?

Нравится Ответить
elina.bekirova
Элина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@natali093 пришли пособия до полутора лет, 6284

Нравится Ответить
nati96
..·Мама сына-младенца

@elina.bekirova круто. Мне не пришло ещё

Нравится Ответить