Юлия
potapenko_yulia
Юлия ·В ожидании первенца

Доброго дня, девочки) Задумалась вот о витаминах, которые следует лучше принимать во время такого важного события. На глаза попадаются в основном 2 типа. Витрум пронаталь или элевит пронаталь? Если у вас есть какие-то другие, то напишите о них. Спасибо за комментарии заранее😉

Комментарии

rato4ka
Вероника·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
rato4ka
Вероника·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
rato4ka
Вероника·Мама сына (2 года)

Или вот эти фирмы

Нравится Ответить
rato4ka
Вероника·Мама сына (2 года)

Пила эти витамины почти 3 года, всю беременность и гв с перерывами. На сегодняшний день для меня это лучшие витамины для беременных, кормящих, которые я принимала. У этих очень удобная форма, небольшие капсулы. Это «сырые» витамины. В составе фрукты, овощи и пробиотики. Большой упаковки если пить по 2 капсулы хватит на 2,5-3 месяца. Это в среднем 900 руб. в месяц, в наших аптеках качественных витаминов таких вообще нет

ссылка

Нравится Ответить
ira.kaburova.86
Ирина·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Вообще не пила, отдельно кальций магний, ни одну беременность

Нравится Ответить
7514541s

Пила витамины nsp. В корне отличаются от синтетических витаминных комплексов. Коррекция питания я бы сказала.

Нравится Ответить
ahavaa
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Лучше принимать отдельно магний/кальций/Вит е/ фольку . А ещё лучше сдать анализ для определения нехватки определенных Вит и элементов и тогда уже пить..

Нравится Ответить
di_mordushkova
Diana Mordushkova·В ожидании первенца

Лучше у врача спросить, он подберет согласно вашему состоянию вашего здоровья.

Нравится Ответить
potapenko_yulia
Юлия ·В ожидании первенца

Мой гинеколог даже не смотрела анализы, а ещё до того как я их сдала, просто назначила элевит, хофитол, йодомарин и валерьянку, хотя последнее я не пью, вообще не вижу смысла.

Нравится Ответить
di_mordushkova
Diana Mordushkova·В ожидании первенца

@potapenko_yulia мне тоже йодомарин назначила без анализов и больше ничего. Сказала буду назначать по мере надобности

Нравится Ответить
t_888
T·Мама дочки-младенца

Фемибион 2

Нравится Ответить
anesteyshan_1996
анэстэйшен·Мама дочки-младенца

я пила элевит

Нравится Ответить
torisavel
Вика ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Фемибион в эту 🤰, в первую элевит.

Нравится Ответить
potapenko_yulia
Юлия ·В ожидании первенца

А почему решили сменить?

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

Фембион

Нравится Ответить
0209kat
Катерина С·В ожидании первенца

Пре джентли я пила

Нравится Ответить
daria_dariav
Дарья 🍒·В ожидании первенца

Вам врач их должен назначить , может вам они вообще не нужны

Нравится Ответить
potapenko_yulia
Юлия ·В ожидании первенца

Мне врач элевит назначил. Но зачастую врачи прописывают продукцию тех компаний, с которыми заключают договоры. Свекровь, врач, рассказывала)Поэтому изучаю внимательно отзывы.

Нравится Ответить
gr.eleena
Елена·В ожидании первенца

Мультизан прегна

Нравится Ответить
amyrchik89lyka
Евгения·Мама сына (1 год)

Мамино здоровье еще хорошие

Нравится Ответить
potapenko_yulia
Юлия ·В ожидании первенца

Алфавит мамино здоровье?

Нравится Ответить
amyrchik89lyka
Евгения·Мама сына (1 год)

@potapenko_yulia да, я пью его сейчас на гв, а когда нет, покупаю элевит

Нравится Ответить
del_1558884418_ka_novikova

Вам пока рано) но тут как пойдёт. Мне витрум не подошёл, а элевит на ура. Кому-то наоборот

Нравится Ответить
catherinesv
Екатерина ·В ожидании первенца

Скажите, а ребенок не родился крупным? Часто слышу такое(( И не набирали ли Вы вес быстро , когда пили Элевит?) Сама вот его купила))

Нравится Ответить
del_1558884418_ka_novikova

@catherinesvd не, старшая в 38,5 3090 и младшая в 41 3210. Обе на элевите

Нравится Ответить
catherinesv
Екатерина ·В ожидании первенца

@ka_novikova Спасибо)

Нравится Ответить
baby1111
алеся·В ожидании первенца

Фемибион

Нравится Ответить