Татьяна
bazarkinat
Татьяна ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, кто нибудь брал? Полезная штука?

Комментарии

toffee2
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lyuba19941
Любовь Дёмина·Мама дочки-младенца

У нас есть, не спала с ней, но бывает просто играет с ней за уши треплет, т.к. они шуршат

Нравится Ответить
nesterova33
Алиночка 💖·Мама сына-младенца

Говорят, что после первой стирки превращается в какашку 😑 Уши скатываются !

очень хотела купить, но не стала

Нравится Ответить
alexandrakim86
Александра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
viberg
Vita·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Ребёнок не оценил. Все равно требовал моего присутствия .

Нравится Ответить
valerushkalerushka
Валерия Ширыкалова·Мама сына-младенца

Тоже интересно есть ли от неё смысл. Не первый раз на глаза попадается

Нравится Ответить
bazarkinat
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Тоже часто вижу, но не пойму для украшения она или действительно детки лучше спят с ней

Нравится Ответить
valerushkalerushka
Валерия Ширыкалова·Мама сына-младенца

@bazarkinat, я думаю просто очередная бесполезная, но качественно разрекламированная штучка. Как спинер в своё время. Вроде нафиг никому не нужен, но у каждого был 😂

Нравится Ответить