Qwertt
sandy30
Qwertt ·Мама дочки-младенца

Девочки где можно заказать вкусный торт на годик?

1

Комментарии

kofevino
kofevino·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kofevino
kofevino·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nana87878
Natali·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
diamond0907
Маржан·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sandy30
Qwertt ·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
nana87878
Natali·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
sandy30
Qwertt ·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
sandy30
Qwertt ·Мама дочки-младенца

Ничего страшного, спасибо

Нравится Ответить
asem_jar
Асем·Мама троих детей

Сори

Нравится Ответить
asem_jar
Асем·Мама троих детей

Я не правильно написала

Нравится Ответить
asem_jar
Асем·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
asem_jar
Асем·Мама троих детей

Фатима

Нравится Ответить
asem_jar
Асем·Мама троих детей

87017280421

Нравится Ответить
asem_jar
Асем·Мама троих детей

Кстати и цены тоже вкусные

Нравится Ответить
asem_jar
Асем·Мама троих детей

Не пожалеете 👍👍👍👍

Нравится Ответить
asem_jar
Асем·Мама троих детей

Берите большой ничего не останется😊

Нравится Ответить
sandy30
Qwertt ·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
asem_jar
Асем·Мама троих детей

Не пожалеете! Все продукты натуральные у неё своя кондитерская готовит просто объедение

Нравится Ответить
asem_jar
Асем·Мама троих детей

@F.cayk_almaty

Нравится Ответить
sandy30
Qwertt ·Мама дочки-младенца

Не могу найти в инста

Нравится Ответить