GalinaMt
galina0265
GalinaMt·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Отдам , зимние вещи на девочку 4-5-6 лет.

1

Комментарии

alenakroxa2013
Алена·Мама троих детей

Подскажите а на 4 годика вещи забрали?

Нравится Ответить
galina0265
GalinaMt·Мама двоих (младенец)

да

Нравится Ответить
vikysik.
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если можно и мне что-то для дочки. Нам 5лет. Спасибо.

Нравится Ответить
dianetika
Марина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

А мне можно женские вещи?

Мне для дочери старшей

Она подъедет когда удобно?

Нравится Ответить
kostriga678
Леся Кострига·Мама двоих (младенец)

Если не заберут можно мне?

Нравится Ответить
kostriga678
Леся Кострига·Мама двоих (младенец)

@galina0265 а вы не сможете отправить?

Нравится Ответить
galina0265
GalinaMt·Мама двоих (младенец)

@kostriga678 смогу, оно такое обьемное просто

Нравится Ответить
kostriga678
Леся Кострига·Мама двоих (младенец)

@galina0265 написала в личку

Нравится Ответить
galina0265
GalinaMt·Мама двоих (младенец)

еще есть пакет вещей женский , размер с.

Нравится Ответить
smirnovaljuda2
Людмила·Мама двоих (младенец)

Добрый день,а где территориально можно забрать,у меня две сестрички живут в селе я бы с удовольствием забрала, если можно?

Нравится Ответить
galina0265
GalinaMt·Мама двоих (младенец)

киев.ст.м.Минская

Нравится Ответить