MamaRoma
mama_roma
MamaRoma·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Девочки такой вопрос, сейчас еду на работу, про то что берем. говорить не хочу пока. Но и заявление до трёх лет писать не знаю или нет🤔 работать не заставят, т.к. контора отца. Как лучше поступить??

1

Комментарии

natasya25
Наташа·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

А что за заявление до 3х лет?

Нравится Ответить
mama_roma
MamaRoma·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

После полутора лет продолжение отпуска по уходу

Нравится Ответить
premadoula
Юлия Корчагина. ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

До трёх лет пишите, а там в декрет снова

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@mamaroma15 да. Прервется отпуск по уходу за ребенком, начнется новый больничный по БиР

Нравится Ответить
mama_roma
MamaRoma·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@olkaya, благодарю 🌹

Нравится Ответить
premadoula
Юлия Корчагина. ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mamaroma15, конечно. Я так и сделаю второй раз подряд

Нравится Ответить