Тася
nesfelde84
Тася·В ожидании первенца

Девоньки! Срочно Help me!до сих пор работаю,причем в сфере обслуживания! Вокруг меня много болеющих и переболевших ,приходят с кашлем и насморком. Как и чем себя обезопасить!???? Каждый день мажу в нос окслинкой (

Комментарии

nati_kova
Наталья·Мама дочки (2 года)

Чаще мойте руки! По самые локти. Это важнее промывания носа!

Нравится Ответить
irakuz0305
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Капли гриппферон мазь виферон. Оксолинка фигня

Нравится Ответить
nesfelde84
Тася·В ожидании первенца

Очень переживаю, не хочу болеть

Нравится Ответить
nesfelde84
Тася·В ожидании первенца

Это по назначению

Нравится Ответить
irakuz0305
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

@nesfelde84, нет это разрешено во все триместры беременности!!!

Нравится Ответить
mamamilan
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Линейка Дыши, у них много что есть, особенно спрей нравиться

Нравится Ответить
nesfelde84
Тася·В ожидании первенца

В аптеке?

Нравится Ответить
nesfelde84
Тася·В ожидании первенца

А на моем сроке можно?

Нравится Ответить
mamamilan
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@nesfelde84 да в аптеки, он для детей даже))

Нравится Ответить
alina092
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Почаще промывать нос морской водой-аквамарис,аквалор

Нравится Ответить