Анна
waitingforadream
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Доброго дня всем! Девочки Адлер, поскажите пожалуйста эндокринолога взрослого, если ещё и с 🤰🏼работает вообще было бы супер !

Комментарии

kristisochi
Кристина·В ожидании первенца

Абраменко Кристина Александровна в Знании

Нравится Ответить
olgaegor
Ольга·Мама сына (2 года)

Я ходила в диагностический центр на Кирова, но фамилию врача не помню, женщина лет 40-50, все хвалят ее

Нравится Ответить