Маша
vrulya
Маша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, где сейчас скидки на зимнюю детскую обувь?

Наши до конца зимы не доживут(((

Желательно с ценником не дороже 1000 рублей)))

Комментарии

bereg_100
КАТРИН·Мама двоих (младенец)

На ламоде посмотрите там скидки хорошие, своей за 1100 взяла.

Нравится Ответить
bereg_100
КАТРИН·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама двоих (младенец)

В дестком мире хорошие скидки, но с размерами печалька

Нравится Ответить
natashko
Наташа·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Крошки-ножки посмотрите, бэби бутс

Нравится Ответить
kofe_s_mentolom
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На озоне не смотрели? Там Капика,вчера была по 900 р

Нравится Ответить
vrulya
Маша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне бы прямо сейчас))))

Да и дочь привередливая в обуви. То жмёт, то давит. Нужно обязательно мерить

Нравится Ответить
kofe_s_mentolom
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@vrulya ох.это да. Сама только после примерки покупаю,много какая обувь не подходит! Тогда только вон девочки правильно написали детский мир ,и бэби бутс

Нравится Ответить