Ольга
bielova2012
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста, какие нужно документы что бы получить свидетельство о рождении и где его выдают? И обязательно ли нужна биометрия у родителей???

4

Комментарии

mekus9_23
slmnlvu·Мама двоих (младенец)

В четвёртом роддоме да биометрия есть но никто не спрашивал

Нравится Ответить
bielova2012
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
mekus9_23
slmnlvu·Мама двоих (младенец)

В роддоме сразу выдают паспорт ваш и мужа и свидетельство о браке

Нравится Ответить
bielova2012
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Вы в каком рожали? Биометрия у вас есть? Я просто слышала что у кого нет, тяжело свидетельства получить

Нравится Ответить