Гомзикова Анна
a.bologova2016
Гомзикова Анна·Мама дочки-младенца
post image

Девочки что то вылезло утром , у кого было такое ?

Комментарии

nel.c2013
Неля·Мама двоих (младенец)

Где глаз?

Нравится Ответить
a.bologova2016
Гомзикова Анна·Мама дочки-младенца

Первый раз такое

Нравится Ответить
nel.c2013
Неля·Мама двоих (младенец)

После сна бывает так.

Нравится Ответить
nel.c2013
Неля·Мама двоих (младенец)

, можно умыть ребёнка детским мылом, протереть глазки отваром из цветков ромашки или слабой заварки чая

Нравится Ответить
a.bologova2016
Гомзикова Анна·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
nel.c2013
Неля·Мама двоих (младенец)

Аллергия была бы пятна.

Нравится Ответить
nel.c2013
Неля·Мама двоих (младенец)

Нет.

Нравится Ответить
nel.c2013
Неля·Мама двоих (младенец)

Пройдёт,у меня тоже также было.

Нравится Ответить
a.bologova2016
Гомзикова Анна·Мама дочки-младенца

А это не аллергия ?

Нравится Ответить