Эльвирока
elvira_bkn
Эльвирока·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал у Рапильбековой Г.К в Цмиде, отзовитесь)

1

Комментарии

smokingko
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Рожала в 2016 у неё. Шикарный врач, очень понравилась. Попасть бы к ней снова 😊

Нравится Ответить
happy_twins
Анастасия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Классная! Была со мной на операции, очень поддержала. И до и после. Очень внимательная

Нравится Ответить
banusha
Gulbanu·Мама троих детей

У меня было КС плановое, она оперировала.Супер врач, так понравилась, прям слов нет.Отношение, профессионализм все на высоте было👍

Нравится Ответить