Юлия
jinni2341d
Юлия
post image

Кто что видит ??

Комментарии

princessa_jana
Яна·Мама дочки (2 года)

Ни чего)

Нравится Ответить
evg2105
Елена·Мама дочки (1 год)

Кто так тест оценивает. Естественно, при таком просмотре вторая полоса будет видна всегда)) реагент, который ее показывает «встроен» под слой, вот он и будет отсвечивать, если так изображение теста искажать.

Нравится Ответить
jinni2341d

@elenavg2105, ну у меня помимо этого как-то странно болит живот ,такое ощущение что месячные должны пойти , но они недавно были и их я не ожидаю

Нравится Ответить
evg2105
Елена·Мама дочки (1 год)

@jinni2341d, да здорово, если все получилось. Это вообще хорошо, когда дети появляются там, где их ждут 🌸

Нравится Ответить
jinni2341d

@elenavg2105, да это точно , ну самое ужасное то что я сейчас точно не могу знать получилось или нет .. а живот ноет и таблетки нельзя пить )))

Нравится Ответить
gitelman_amina

Есть две Полоски я вижу

Нравится Ответить
jinni2341d

Надеюсь на это что именно две и не реагент ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
gitelman_amina

Но тест тёмный там плохо видно

Нравится Ответить
jinni2341d

Повторю тест через дня 3-4 , ещё задержки нету

Нравится Ответить
gitelman_amina

@jinni2341d, удачи тебе !!! Ты беременна , полоска видна ! Все будет хорошо!!

Нравится Ответить
jinni2341d

@omarova_aminka, спасибо огромное❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
gitelman_amina

Вроде полоска есть

Нравится Ответить