Ирина
irinabitkova802
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Доброе утро!девочки подскажите пожалуйста!шла несколько раз сильно кровь.и то когда высмаркиваюсь начинается(извените за подробности)то с одной ноздри то с обоих.иногда даже так сильно ,что когда зажимала нос по горлу бежало и аж в захлеб (((положили в больницу.анализы в норме,с малышом все тоже хорошо.Только вот этот нос кпровит.Лор запихала в нос с какой то мазью бинт в нос.очень теперь болит нос((ставят кровоостанавливающее в вену.У кого так было??!и сколько вы пролежали в больнице с таким?!

Комментарии

meisy
Лиза·В ожидании первенца

Тоже мучаюсь с носовыми кровотечениями с 20 недель, в стационаре лежала, но там никакого особого лечения не проводилось, лор на осмотре сказала ну ты не переживай, даже если сильно будет течь ничего страшного, проблема частично решилась покупкой увлажнителя воздуха, но где то с 31 недели началось заново, я забила, т.к. никаких больше симптомов нет, это очень частое явление у беременных, объем крови увеличивается и сосуды дают слабину)

Нравится Ответить
corallus
Татьяна·Мама двоих (11 лет, 12 лет)

И пересыхают от сухого воздуха

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама четверых детей

У вас похоже близко расположенный сосуды

Нравится Ответить
irinabitkova802
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Ну новерно.пока ни чего не говорят.а с этим долго лежат в больнице?

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама четверых детей

@irinabitkova802 по состоянию смотрят. Я вообще не лежала, Аскорутин пила и воздух увлажняла

Нравится Ответить