Юлия
postyko_julia
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, а всем путинские пособия пришли? 10 тыс которые

Комментарии

svetka-y
Светлана·Мама сына-младенца

Я звонила в отдел соц защиты населения сказали «ну все ж отдыхали, что вы от нас хотите, ждите! Если в феврале не переведут звоните»

Нравится Ответить
kseniya_mishenina
Ксения Мишенина ·Мама дочки-младенца

@svetka-y, в мфц так и сказали

В любом случае буду рассчитывать через месяц

А может это от загруженности зависит соц защиты 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
postyko_julia
Юлия·Мама дочки-младенца

@kseniya_mishenina, а я прям в соц защиту ходила. Вот не помню сколько ждать сказали. Но не долго как-то

Нравится Ответить
kseniya_mishenina
Ксения Мишенина ·Мама дочки-младенца

@postyko_julia, наверно как мне в соц защите сказали - 10 дней

Нравится Ответить
ekaterina.magic
Oxi.pepe·Мама дочки-младенца

Короче никому не пришли ?

Нравится Ответить
senchakova_
Екатерина💋·Мама сына-младенца

Никому

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
byzabyza802
Юлия·Мама двоих (младенец)

А ссылку можно пожалуйста

Нравится Ответить
miradenimom
Ирина·Мама сына-младенца

@byzabyza802, ссылка

Нравится Ответить