Елена
9269264082
Елена ·Мама троих детей

Девулечки всем привет! Помашите мне ручкой кто из подольска, я в этом месяце еще не получила детские пособия, кто то получил??? Обычно 10-12 числа деньги поступали на счет.

Комментарии

9269264082
Елена ·Мама троих детей

Вчера спросила, сегодня деньги поступили!

Нравится Ответить
9269264082
Елена ·Мама троих детей

Спасибо за отклики!!!

Нравится Ответить
ekaterina.magic
Oxi.pepe·Мама дочки-младенца

Краснодар нет

Нравится Ответить
kriskiss69
Кристина ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Тоже жду

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Область получит к пятнице

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@9269264082 ))

Нравится Ответить
natalya_25
Наталья ·Мама сына-младенца

@9269264082 скажите пожалуйста, а вот если отпуск по беременности сегодня кончается, детские пособия теперь в следующем месяце только придут?!

Нравится Ответить
9269264082
Елена ·Мама троих детей

@natalya_25 вопрос не ко мне, я не уходила в отпуск официально, у меня свое дело было.

Нравится Ответить