Ксения
pro.ksu
Ксения·Мама сына-младенца

Чтобы продлить «путинскую» выплату, документы подавали заранее до исполнения годика или после?как правильно?

1

Комментарии

pro.ksu
Ксения·Мама сына-младенца

Спасибо! Нам почему-то сказали приходить после др.... вам пришло уже положительное решение? Просто многие пишут, что при повторном одобренными(после года) в расчёт берут предыдущие выплаченные «путинские» суммы и поэтому многим отказывают....

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·Мама дочки-младенца

Мне вот тоже сказали приходить после др🧐

Нравится Ответить
valeriasashechkina
Валерия Сашечкина·Мама дочки-младенца

Заранее недели за две мне говорили приходить

Нравится Ответить
burbelolga
Оля Скидан·Мама дочки (1 год)

9 января был год нам. Я подала на продление 22 декабря.

Нравится Ответить
alisunka93
Алиса·Мама дочки (1 год)

И в январе пришла уже полная сумма

Нравится Ответить