Ирина
irina2018atlas
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девицы,Вы везучие или нет???В плане выигрывали,что нибудь в конкурсах,гивах и т.д!!!Я лично недавно выиграла 50 грн))))))

Комментарии

bond.julli.96
юлия·Мама сына-младенца

в кулинарном марафоне гриль выиграла)

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Много чего с мужем выиграли.

Нравится Ответить
nishikovaj
Евгения Ничикова·Мама дочки (1 год)

Никогда и ничего 😞

Нравится Ответить
yulia109
Юлия·Мама сына (1 год)

Новогоднюю фотосессию

Нравится Ответить
elenahelen
Elena·Мама сына (2 года)

Выиграла завтрак в любимой пекарне) но мне было так неловко его есть🙈

Нравится Ответить
bosi_anna
Анна·Мама дочки (2 года)

Выигрывала сладости, бальзам для губ, 2 билета в кино 🍿, и сет роллов.

Нравится Ответить
sashatimura
Саша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Никогда и ничег не выигрывала))

Нравится Ответить
andreeva4301
Ксения Андреева·Мама дочки (1 год)

Фотосессию выигрывала

Нравится Ответить
antonina.kirilash
Антонина ·Мама дочки-младенца

Не везучая😒

Один раз в жизни выиграла пол ящика пива и на этом все🤣

Нравится Ответить
yana_michael
Яна·Мама сына (1 год)

О! А вы говорите не везучая)))

Нравится Ответить
antonina.kirilash
Антонина ·Мама дочки-младенца

@yana_michael, 🤣

Нравится Ответить
kasas
KasaМ·Мама сына (1 год)

Второй НГ подряд выигрываю: детский бодик и еловый веночек.

Нравится Ответить
kotiky28
MamaAlina-sun·Мама сына (2 года)

В детском конкурсе ))) фломастеры😂😂😂

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (3 года)

Никогда 😂

Нравится Ответить
attelin
Нели·Мама сына (2 года)

500 грн в КФС недавно

Нравится Ответить
attelin
Нели·Мама сына (2 года)

И фотосессию ещё

Нравится Ответить
attelin
Нели·Мама сына (2 года)

@attelin и 50 грн за масло

Нравится Ответить