Екатерина
katrin6111988
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (8 нед.)

Девочки, всем здравствуйте! Дочке(7 лет) поставили пневмонию под вопросом. У меня беременность 5 недель. Начался кашель. Лечусь народными методами(обильное питье, над картошкой дышу). Боюсь за малыша. Кто был в такой ситуации? Как развивалась ваша беременность дальше?

Комментарии

katrin6111988
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (8 нед.)

Спасибо!!!!

Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·В ожидании первенца

Пневмония не обязательно вирусная, все ещё может обойтись, не заразитесь, мб у вас простуда) уточните диагноз, а дальше по ситуации. Пусть дочка выздоравливает скорее)

Нравится Ответить
olesya_diva
Олеся·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Пневмония всегда (!) заразна. Это инфекционное заболевание и лечится в больнице- все лежат в отдельных боксах. При кашле, чихании и разговоре мокрота на 3-4 метра летит. Говорю Вам, потому что только что переболел сын , заразил меня. А я заразила дочь

Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·В ожидании первенца

Меня тоже заражали. Насколько знаю, есть и другая природа пневмонии, когда она возникает как осложнение после болезни

Нравится Ответить
katrin6111988
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (8 нед.)

Завтра идём на снимок

Нравится Ответить