Алина
alinusya
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Всем привет. Была ли у кого температура на ранних сроках 37? Прям чувствую её.. не болею точно, частенько бывает холодно, срок 8 недель.

Комментарии

garipova_alina
Алина·Мама сына (1 год)

Была )

Нравится Ответить
nadinmorozovs
Надежда·Мама дочки (2 года)

Это норма 37 при беременности, а вот 37 и 5 уже не очень хорошо, к врачу.

Нравится Ответить
natali26.02
Натали·В ожидании первенца

У меня была

Нравится Ответить
natalyabalkani
Наталья·Мама дочки (1 год)

Я тоже как забеременела постоянно мерзну раньше не было такого наверное и за температуры я даже не мерила не разу

Нравится Ответить
alinusya
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Я не сразу поняла, что температура, пока не померела

Нравится Ответить
mama_antonovok
Мария Прохваткина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

В первую беременность была,вообще было фигово...

Нравится Ответить
alinusya
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Вообще((

Нравится Ответить
mama_antonovok
Мария Прохваткина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@alinusya, держитесь✊🏻это временно

Нравится Ответить
nastya_zhizh
Nastya Zhizhnevskaya ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Была весь первый триместр , ко второму начала только хорошо себя чувствовать

Нравится Ответить
viktoriacherm

Температура это признак беременности, и ощутима она как слабость, сонливость. Это нормальное состояние

Нравится Ответить
mom_princess777
Mom Princess ·Мама дочки (1 год)

Была, это норма)

Нравится Ответить
darya.ikrina.93
Даша·Мама троих детей

Ну это вроде как признак беременности

Нравится Ответить