Анна Зубель
zuza1887
Анна Зубель·Мама двоих (младенец)

Девочки! Подскажите, пожалуйста ,что вы давали для восстановления микрофлоры малышу (нам 6мес.)Может педиатр советовала,что лучше.

Комментарии

zuza1887
Анна Зубель·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем!!!

Нравится Ответить
y-kazakova
Юлия Казакова·Мама двоих (младенец)

Нормобакт очень помог

Нравится Ответить
vika9
Виктория·Мама сына (2 года)

Энтерожермина👍🏻

Нравится Ответить
valeria2108
Валерия·Мама дочки (2 года)

Баксет бейби

Нравится Ответить
olya.lisena03
Оля ·Мама дочки (1 год)

Давала бак сет беби, биогаю, линекс. Эффекта не было. Помогла энтерожермина

Нравится Ответить
shastak90
мария·Мама сына-младенца

Нам линекс приписывали

Нравится Ответить
u_problems
Сашка ·Мама сына-младенца

Биогая, энтерожермина, бифидум бактерин

Нравится Ответить
del_1568363069_mamzai

Линекс и Энтерожермина.Педиатр советовала.

Нравится Ответить
zvezdof
Лена·Мама двоих (младенец)

Биогая и линекс

Нравится Ответить
tasiy
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Биогая, и энтеросгель вместо угля

Нравится Ответить
elena.elena.
Елена·Мама троих детей

Биофлор по чайной ложке перед кормлением

Нравится Ответить
zuza1887
Анна Зубель·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
helenamorpha.by
Елена·Мама сына-младенца

Педиатр советовала нормобакт. 1 Саше в день.

Нравится Ответить
zuza1887
Анна Зубель·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
shman.91
Мария·Мама двоих (младенец)

Нормабак L

Нравится Ответить
zuza1887
Анна Зубель·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
natashaparkasha
Наталья·Мама дочки (2 года)

После антибиотиков?

Нравится Ответить
zuza1887
Анна Зубель·Мама двоих (младенец)

Нет.аллергическая реакция на прикорм.сейчас даю уголь активированный четверть натощак и Фенистил 3 раза в день.сейчас слизь в кале.

Нравится Ответить
natashaparkasha
Наталья·Мама дочки (2 года)

@zuza1887 с этим не подскажу

Нравится Ответить