Darya
matrena.matrenovna2017
Darya·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Девчата, кто-нибудь знает, рд 20 на первомайской на промывку не закрывают случаем ?

Комментарии

lisaleksandra
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lisaleksandra
Александра·В ожидании первенца

@matrena.matrenovna2017, с 1-14 мойка😢😢😢😰😰😰

Нравится Ответить
matrena.matrenovna2017
Darya·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@lisaleksandra, не расстраивайтесь. Посмотрите альтернативу на всякий случай. А день пдр не всегда совпадает, так что все ещё есть возможность родить в 20.

Нравится Ответить
lisaleksandra
Александра·В ожидании первенца

@matrena.matrenovna2017, спасибо ) да я контракт хочу заключать (даже врача там нашла )) вот ищу альтернативу )))

Нравится Ответить
swallow_n
Наталья·Мама подростка, беременна (31 нед.)

С 1.04 закрывают, если верить этому сайту ссылка

на сайте Мосгорздрав читала другие даты (про другой роддом), поэтому лучше звонить, мне кажется.

Нравится Ответить
matrena.matrenovna2017
Darya·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить