Анна Чернова
mamadu59
Анна Чернова·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите, в нашем возрасте нужна подушка уже? И какую лучше?

Комментарии

alsudav

В районе 3 лет купила самую мягкую подушку в Икеа. Но спит как попало все равно, чаще ногами на подушке 🤦

Нравится Ответить
a_sidorova12
Anastasia·Мама дочки (2 года)

Латексная подушка❤️не плодит клещей- как следствие, отсуствие в ней пыли ( не считая наволочки конечно). Спать на ней одно удовольствие.

Нравится Ответить
mamadu59
Анна Чернова·Мама дочки (1 год)

Спасибо.)))

Нравится Ответить
evgeniyakila
Евгения·Мама двоих (младенец)

Купила сыну подушку плоскую, он на ней через раз засыпает, но не спит на ней. Но когда приходит ночью спать ко мне, то спит на моей ортопедической. Причем спит он в соседней комнате и через всю квартиру приходит спать ко мне

Нравится Ответить
ksyuu
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Вот я тоже создавала подобный пост ссылка

Может что найдёте здесь полезное для себя ☺️

Нравится Ответить
mamadu59
Анна Чернова·Мама дочки (1 год)

@kseniya_ovchinnikova Ну она спит в кровати своей, только ее кровать стоит рядом с нашей без стенки. Она когда утром просыпается переползает к нам и будет. Тоже надо уже переставить ее. Не знаю будет ли спать от нас.)

Нравится Ответить
ksyuu
Ксюша·Мама дочки (1 год)

@mamadu59, аааа, ну тут наверное по проще будет вам, а вот я вообще не знаю как приучать потом к кроватке 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mamadu59
Анна Чернова·Мама дочки (1 год)

@kseniya_ovchinnikova ой не знаю, надо тоже попробовать.

Нравится Ответить
astteji
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Я бы с удовольствием подушку не давала сыну, но он без подушки спать не может🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nikolaevaalbina2015
Альбина·Мама двоих (младенец)

Старшая без подушки спит до сих у меня.

Нравится Ответить