Гулмира Лешик
mira_leshik
Гулмира Лешик·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Девочки, похоже на аллергию? Два дня была температура, сейчас вылезло это.. фото в комментариях

Комментарии

marina_step
Марина·Мама сына (1 год)

у нас тоже была сыпь после 3х дней температуры, оказалась на сироп нурофен, пару дней фенистил капала и все прошло. (ходили в фильтр тогда)

Нравится Ответить
mira_leshik
Гулмира Лешик·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
tago87
Тали Долгополова ·Мама дочки (2 года)

Розеола

Нравится Ответить
mira_leshik
Гулмира Лешик·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
m_e_a_
Катя·Мама сына (2 года)

Надавите на сыпь немного и если на месте надавливания на несколько секунд сыпь исчезнет и снова появится, то это розеола

Нравится Ответить
mira_leshik
Гулмира Лешик·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Спасибо, попробую

Нравится Ответить
mamamarka17
Оксана Шульгина·Мама сына (1 год)

У нас так был энтеровирус. Три дня температура была, а потом весь сыпью покрылся. Нашли энтеровирус.

Нравится Ответить
mira_leshik
Гулмира Лешик·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

А тошнота, рвота была?

Нравится Ответить
mamamarka17
Оксана Шульгина·Мама сына (1 год)

@mira_leshik нет, вообще никаких симптомов не было.

Нравится Ответить
elenaap.
Елена·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

У нас скарлатина так проявилась🤷‍♀️ тоже неск дней темпа и потом сыпь

Нравится Ответить
elenaap.
Елена·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@mira_leshik, да, сдавали мазок, но он долго готовится, от 7-10 дн, за это время ребенок выздоровел (антибиотики назначают при скарлатине) . Но есть какой то тест, попался мне потом в инете, но было уже поздно🤦🏼‍♀️ он как тест на беременность, за 5 мин результат будет

Нравится Ответить
mira_leshik
Гулмира Лешик·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@elenaap., спасибо Вам большое, его ещё вырвало один раз в первый день повышенной температуры.. тоже как симптом скарлатины

Нравится Ответить
elenaap.
Елена·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katerina-1986
Катерина·Мама сына (1 год)

Розеола!!! У нас такое было неоднократно, это реакция организма высокую температуру.

Нравится Ответить
mira_leshik
Гулмира Лешик·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Спасибо, я просто в шоке была, когда увидела пятнистый живот сына

Нравится Ответить
mira_leshik
Гулмира Лешик·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
an2023

Не точно, но это на розеолу похоже (видела тут такие фото), более опытные девочки точно скажут))

Нравится Ответить
mira_leshik
Гулмира Лешик·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@sehnsucht0812, фото ещё чёткое не сделать с этим шилопопом

Нравится Ответить
an2023

@mira_leshik при розеоле как раз температура несколько дней, а потом сыпь.

Нравится Ответить