Елена
petralenka
Елена

Добрый вечер. Девчата кто делал узи (скрининг) у Поморцева в Краснодаре?. Что скажете? Напишите пожалуйста🙏

1

Комментарии

magna
Магнолия·В ожидании первенца

Делала только узи кровотоков при подготовке. Профессионал. Да, все ок. Но на последующие ходила к Юлии Дьяченко. Причина - цена.

Нравится Ответить
petralenka

Спасибо за ответ 😊

Нравится Ответить
mama__ya

Знаю что все его хвалят,сама не делала,ещё дьяченко в екатер хорошо делает скрин

Нравится Ответить
petralenka

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить