Юнусова
t.a.m.i
Юнусова·Мама сына (3 года)

Девочки в олимпе чтоб анализы сдать ребёнку, сколько стоит? Уровень витамина Д, да и вообще общий анализ, кто-нибудь знает?

1

Комментарии

t.a.m.i
Юнусова·Мама сына (3 года)

@iphone66, @elya.nauruzova, @liaza, спасибо большое

Нравится Ответить
liaza
Гузалия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ast_jklgv
..·Мама двоих (младенец)

Оо, спасибо большое

Нравится Ответить
elya.nauruzova
эля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На сайте есть у них все цены. Вит Д 5 000,оак 800 тг

Нравится Ответить
4mom
Малика Фотограф Астана ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

На сайте можете посмотреть ссылка

Нравится Ответить