Дарига
dariga91
Дарига·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Как вам гинекологи поликлиники на КШТ в Усть-Каменогорске?

Девочки с Усть-Каменогорска, которые проживают на КШТ, как вам врачи поликлиники? Точнее гинекологи? Вот через неделю, две хочу встать на учёт думаю на Кшт встать или остаться в своей. Просто в свою поликлинику ехать далековато.

Комментарии

asekasauyrbaeva
Аська·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

На КШТ - это что-то😱... сама боюсь, туда на учёт вставать... сына родила с разрывом симфиза, ошибка была явная гинекологов с поликлиники, ни таз не мерили, сколько жаловалась с разными симптомами -они все на беременность ссылались, якобы все так и должно быть 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ во время не отправили на КС. Рожала сама, Слава Всевышнему здорового ребёночка!

Но нечего не сделаешь, придётся по месту жительства вставать на учёт🤗 Терпения вам!

Нравится Ответить
dariga91
Дарига·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Блин че делать теперь. Вариантов нет...говорят сейчас Медсестра а то и сами акушерки по домам обход делают проверяют адрес проживания. На следующей неделе пойду вставать на учёт. Удачи нам 😘😘😘

Нравится Ответить
dariga91
Дарига·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

По всей видимости придётся остаться в сва меновном 😔

Нравится Ответить
bota_05
Bota 💫·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Сегодня ходила в булатова, все быстро без очереди слала, в регистратуре все подробно объяснили, сдала только анализы от терапевта, жду результатов и сказали потом направят к гинекологу, а вообще по месту жительства должна в сва меновое идти, у вас как там больница, гинекологи? И педиатры отдельно, надеюсь не врач общей практики? Сына тоже нужна прикрепить

Нравится Ответить
dariga91
Дарига·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

@akbota_25, в сва меновном хорошие акушерки, гинекологи. Есть терапевт и Детский педиатр. Педиатр у нас был джаксылыков Асхат манарбекович. Хороший педиатр. Только узких специалистов нет, дают направление на колос или бурова.

Нравится Ответить
aliya484
Aliya Madinova·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мамиля Сапуановна...кажется, ходила к ней ради галочки, на учет встала и больничный лист, наблюдалась у другого акушера. вообще не стоит к ней ходить.

Нравится Ответить
nailya_karmen

Я на кшт почти всю жизнь прожила, до 2011 года там жила, тогда ещё там бардак был полный, ее тогда ещё называли Ветклиника Болатова) так вот с 2017-2018 снова жили на кшт - ничего не поменялось ))))

Нравится Ответить
naz_m
Happy·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ой только не булатова!!! Лучше подальше ездить, не так часто же. Пожалеете 10 раз, если на кшт прикрепитесь. Я уже на второй участок на кшт перевелась, но и там врач не фонтан. А мамиева так ваще бабка 75летняя.

Нравится Ответить
dariga91
Дарига·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Спасибо 😱🙊😘

Нравится Ответить
belka__1991
belka_life·Мама сына (2 года)

Я вставала на учет в Болатова поликлинику, так как живу рядом.На моем участке Мамиева врач была, слабая, постоянно ее не было, на последнем приеме не могла определить положение плода, хотя ей уже под 70 лет😨 еще анализы и бумажки сам на себя заполняешь🙄

Нравится Ответить
dariga91
Дарига·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Спасибо что не прошли мимо. Буду знать

Нравится Ответить
zara86performanceanalyst
Зарина·Мама двоих (младенец)

Нормальные акушеры-гинекологи. 3 кабинета. По адресу встанете на учет в один из них. Но перед этим к терапевту на прием. Сдать оам,оак и экг. И как только даст заключение идти с этими бумагами к гинекологу на учет

Нравится Ответить
a.rybolova
anastassiya_rybolova·Мама дочки-младенца

Если я не ошибаюсь, то на учет по беременности встают по месту жительства. И я приписалась на кшт. Была приписана на Абая по прописке, но отправили на КШТ.

Нравится Ответить