Юлия
yulia05102007
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (11 нед.)

Всем добрый вечер, девченки, может кто-то пьет таблетки от давления ? Какие? У меня повышенное давление, сегодня приписали бисопролол, ну так ужасные противопоказания при беременности

Комментарии

yulia05102007
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (11 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
miss_happiness_
Инесса·В ожидании первенца

Сначала был допегит, мне он не помог , сейчас пью беталок Зок 25 по пол таблетки , но вроде они на равне с бесопрололом, как мне объяснил кардиолог , если не помогает допегит надо что то посерьёзней , т.к. если не принимать лекарства может быть намного хуже

Нравится Ответить
yulia05102007
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (11 нед.)

Я пью нифекарт, не помогает. И очень пугают показания для беременных в бесопрололе, даже и не знаю, что делать, хотя вроде консультировалась у проверенного доктора

Нравится Ответить
miss_happiness_
Инесса·В ожидании первенца

@ukrivorucko50, аналогично , но тоже консультировалась с врачами которым доверяю , объясняют тем , что если будет давление держаться высокое это намного хуже и опаснее ...

Нравится Ответить
iwanowa.polincka
Полина Костюк·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

И мне допегит прописали .но вот не пойму,его надо пить когда и нет давления?(постоянно)

Нравится Ответить
iwanowa.polincka
Полина Костюк·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@miss_happiness_, даже когда не было давления?тоесть постоянно пить?

Нравится Ответить
miss_happiness_
Инесса·В ожидании первенца

@iwanowa.polincka, да , но мне он не особо помогал , а что вам врач говорил ? Вам лучше конечно у врача своего узнать

Нравится Ответить
iwanowa.polincka
Полина Костюк·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@miss_happiness_, прописала пить так же -2 раза в день по 1 табл.хотя у меня давление повышается только у них в кабинете )))))

Нравится Ответить
krism2603
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Допегит выписывали что в первую беременность что сейчас

Нравится Ответить
yulia05102007
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (11 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
my_love_leri
Татьяна ·В ожидании первенца

допегит вроде назначили, но так и не пила их. ибо повышается давление только при виде врачей😂

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (2 года)

Нифедипил можно

Нравится Ответить