Виктория  🌶🍓🍭🍦Вкусные Букеты .
sysbelka56
Виктория 🌶🍓🍭🍦Вкусные Букеты .·Мама сына (1 год)

Девочки,у кого есть курантил и вобензин.очень надо .цены?

Комментарии

eleonora22
Elena·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
oksana-mamadashi.
Оксана·Мама дочки-младенца

У меня в записях Вобензин, целая пачка и ещё пластинка, срок до ноября

Нравится Ответить
alinaalinamama
Алина·В ожидании первенца

Вобензин есть 50т срок годности в этом месяце заканчивается. Скорее забирайте

Нравится Ответить
orenskating
Татьяна·Мама двоих (1 год, 20 лет)

У меня есть. Неполная пачка. Отдам просто так.

Нравится Ответить
avzalovaev
Екатерина Авзалова·Мама дочки (1 год)

Курантил N25, 60 шт.примерно.150 р.24 мкр

Нравится Ответить
elena5655
Елена ·Мама дочки-младенца

Курантил 75 есть 14 таблеток

Нравится Ответить