Амина
aminooochka15
Амина·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Девочки привет, когда у вас начались шевеления,? Живот вырос ? Кто на таком же сроке ?/

Комментарии

zaichik___
zaichik___·В ожидании первенца

Ни живота , ни шевелюшек пока нет 😩😩😩

Нравится Ответить
zaichik___
zaichik___·В ожидании первенца

@aminooochka15, надеюсь скоро вырастут наши животики 😂

Нравится Ответить
aminooochka15
Амина·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

@zaichik___ животики то ничего, хоть знаки подали б , что все норм,🤔😁

Нравится Ответить
zaichik___
zaichik___·В ожидании первенца

@aminooochka15, даже 😩🤲🏻

Нравится Ответить
zezeeeee

Живот вырос на 19-20, шевелюшки на 18

Нравится Ответить
panikafa
Fa·В ожидании первенца

На 17, свой жир у меня, я даже не могу понять вырос он или это своё добро

Нравится Ответить
fatimkatimka
Фатима Магомедова ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Где то на 17 неделе начались шевеления , а живот хронически у меня большой 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
aminooochka15
Амина·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

😂

Нравится Ответить
umm.kamil
🌿زينب·В ожидании первенца

В 16,3. Помню был слегка живот))

Нравится Ответить
aminooochka15
Амина·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Говорят на второго раньше бывают шевеления, поэтому тоже переживаю🤔

Нравится Ответить
hanum002001
nail master·В ожидании первенца

Шевеление на 22нед

Нравится Ответить
amy007

Шевелимы на 20,рости начал тоже после 20

Нравится Ответить