Екатерина Леляк
melissinha.mom
Екатерина Леляк·Мама дочки (1 год)

Девочки, в возрасте 1,1 кинетический песок рано ещё, или уже можно пробовать?

Комментарии

alenagpumb
Алена·Мама сына (2 года)

Мы играли, но потом песок был по всей комнате. Сразу подготовьте поле для игры)

Нравится Ответить
kasas
KasaМ·Мама сына (1 год)

Пробуйте, всегда можно спрятать))

Нравится Ответить
liliaromanenko299
Лилия Омельчак·Мама сына (1 год)

Моему рано,всё ещё ест мелкие детали и всякую такую дребедень))

Нравится Ответить
diadianiadizigner
Диана·Мама дочки (1 год)

Мы в 9 мес пробывали. Главное чтобы в рот не брала а так очень понравился.

Нравится Ответить
kuku.123
·Мама сына (2 года)

С года играл , сидела рядом чтоб в рот не брал.

Нравится Ответить
kessyzp
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Ближе к 1,6 лучше

Нравится Ответить
amo889277
Маша Осадчая·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Рано. В 1,8 начал примерно играть.

Нравится Ответить
aniram_pretty
Marina·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

Рано, в рот потянет... оно вам надо?

Нравится Ответить
druckaya.lesya
Леся·Мама двоих (младенец)

Рано

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (2 года)

Рано,как по мне.

Нравится Ответить