Таня
tanycha605
Таня·Мама сына (1 год)

Привет! Девочки посоветуйте хорошего хирурга (Для Взрослого, побаливает колено и ооочень сильно хрустит на каждое движение ногой)))

Комментарии

nata19lia
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Меня с коленом хирург отправил к ревматологу. Сказал это не его область лечения.

Нравится Ответить
tanycha605
Таня·Мама сына (1 год)

@katernik спасибо,я что-то и не подумала 😊

Нравится Ответить
katernik
Катерина·Мама сына-младенца

Хирурги бывают разных профилей, без уточнения для чего вам надо вряд ли кто-то что-то посоветует

Нравится Ответить