Мария Круглова
marie_kruglova
Мария Круглова·Мама дочки (1 год)

Девушки,подскажите, пожалуйста,чем отмыть восковые мелки от мебели 🤦🏼‍♀️обычной водой и влажными салфетками не получается

Комментарии

neizvestno5
Надежда·Мама дочки (2 года)

Феном нагреть и вытереть салфеткой

Нравится Ответить
tatiankae
Tatianka·Мама дочки (1 год)

Меламиновая губка и с мебели и с обоев стирает

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына (2 года)

Мицеляркой или меламиновой губкой

Нравится Ответить
komandamam
Людмила·Мама дочки (2 года)

меланиновой губкой отмывала

Нравится Ответить
vinchic
Вика·Мама дочки (1 год)

Меламиновая губка

Нравится Ответить
grafovaa

На пятно салфетку и сверху утюгом пройтись

Нравится Ответить
melesvet
Светлана·Мама дочки (2 года)

Надо горячей водой. Мочу тряпочку практически в кипятке и тру. Так смываются с мебели, обоев, дверей, стекла, пола

Нравится Ответить
xu_xu
Ксения·Мама дочки (2 года)

Феном разогреваете и салфеткой сухой вытираете

Нравится Ответить
sekira.li
Аня·Мама дочки (2 года)

С гладкой мебели меламиновая губка оттирает.

Нравится Ответить