Liza
lililimi
Liza·В ожидании первенца

Девочки, кто ездил или собирается в пансионат для беременных в посёлок Высокий ?

Мне вот предложили , а я и не знаю стоит ли )

3

Комментарии

lililimi
Liza·В ожидании первенца

Я тоже в итоге не поехала )

Нравится Ответить
juliacom
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

А я отказалась, думала не интересно будет ☹️

Нравится Ответить
puh8989
Светлана Колесник ·Мама двоих (младенец)

Правда максимально по теплу.

Нравится Ответить
puh8989
Светлана Колесник ·Мама двоих (младенец)

Конечно стоит. Едите обязательно!!!!

Нравится Ответить
julia_jm
Юлия·В ожидании первенца

Планирую с 30й недели туда поехать)

Нравится Ответить
katya_one_love
Аня·Мама дочки-младенца

Там классно! Но зимой или ранней весной может быть скучно (

Нравится Ответить
saxarr
Валерия·Мама дочки (1 год)

Эм.... Я была, честно говоря кроме хороших знакомств с девочками особых впечатлений не испытала. И за сроком годности продуктов что выдают всегда следить надо.

Нравится Ответить
joy2905
Наточка·Мама сына-младенца

Однозначно стоит! Я была там год назад, очень понравилось.

Нравится Ответить
katrin14alek
Катерина·Мама сына-младенца

Была в том году! Стоит!

Нравится Ответить
beauty.mom
Виктория ·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

Это прям специальный пансионат для беременных?

Нравится Ответить
lililimi
Liza·В ожидании первенца

Вроде да) мне мой гинеколог позвонила и предложила , если оф.оформлен на работе то соц.страх оплачивает тебе

Нравится Ответить
elnas
Елена·В ожидании первенца

Я сейчас здесь, конечно стоит

Нравится Ответить
tanyha16bubinskaya
Татьяна ·Мама сына-младенца

Я была там весной, очень понравилось 👍приехала от туда с положительными эмоциями и кучей подружек)))

Нравится Ответить