Патимат Харди
zainab0009575
Патимат Харди

Добрый день девочки!

Кто нибудь делал в Махачкале эндоскопию кишечника? Поделитесь пожалуйста!

Комментарии

zaika_26
Zaika ·В ожидании первенца

В 1 ГКБ делает врач Мурад Маликович 👍🏻

Нравится Ответить