Татьяна
zhidovatatyana
Татьяна ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Господи((((

Пробка отходит, живот тянет а толку нет не какого..... сколько ж ждать то еще😑😑😑

3

Комментарии

dinochka_85_85
Дина·Мама дочки-младенца

Съездить надо в роддом на осмотр, сразу процесс пойдёт, у меня так было😀😀

Нравится Ответить
zhidovatatyana
Татьяна ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Да вот думаю сьездить что ли))) пусть они еще там поковыряют😂😂😂

Нравится Ответить
dorokhovadv
Дарья Дорохова·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Сегодня 16 день как пробка отошла, все ещё хожу. Сил уже нет, жду не дождусь реальных схваток, пока только тренировочные

Нравится Ответить
lilena88
Елена·В ожидании первенца

Да ладно вам, у меня уже 40, 2 и вообще ничего не отходит

Нравится Ответить
studenikina
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Я через 5 дней родила, но у меня она вся за эти дни вышла

Нравится Ответить
olesya.pastuhova16
олеся·В ожидании первенца

У вас хоть какие то признаки появились. У меня даже пробка не отходит, только живот каждый день по минут 20 потягивает и все. Я тугородя🤣а срок почти 39 недель

Нравится Ответить
olesya.pastuhova16
олеся·В ожидании первенца

@zhidovatatyana вам муж помогает, а мой боится помогать. Вдруг говорит наврежу

Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·В ожидании первенца

Что ты знаешь о тугородях? 🤦‍♀️😁

Нравится Ответить
olesya.pastuhova16
олеся·В ожидании первенца

@ms.dembik 🤣даа...вам еще больше везет...

Нравится Ответить
novemama
Юлия·Мама дочки-младенца

Отошла пробка ,через 5 дней родила

Нравится Ответить
taxired
Галина М.·Мама сына (2 года)

В 5.30 отошла пробка у меня, в 6.30 были в роддоме, в 7 в родзале-родовой процесс на 7 см, в 10.08 прокесарили))

Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·В ожидании первенца

Не плачь 😁

Нравится Ответить
jul_es_ka
Юлия Ка·Мама сына-младенца

Навсегда беременной точно не останетесь! Ещё немного терпения!

Нравится Ответить