Людмила
hlv-1983
Людмила·Мама двоих (младенец)

Девочки, что вам помогло для усиления лактации! Кормлю с 2-х грудей и не хватает малышке! Заранее спасибо!

Комментарии

dasha.sha
Даша·Мама дочки-младенца

Хельба

Нравится Ответить
nasty_2
Nastya·Мама дочки-младенца

Апилак таблетки помогают, теплое молоко, сушку заваривайте(яблоко, изюм), массажи теплоі водой под душем.

Нравится Ответить
hlv-1983
Людмила·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Апилак пью, компот из сухофруктов тоже. Теплый душ сделаю чаще!

Нравится Ответить
olga_1402
Li·Мама дочки-младенца

Багато пила, майже постійно на сісі висіла

Нравится Ответить
hlv-1983
Людмила·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Пью с самого начала очень много!

Нравится Ответить
del_1574576016_khrushcheleva

Улучшение качества своего питания. Надо кушать творог, мясо, рыбу, каши, овощи и тд. Как только не находила времени на поесть, сразу все было плохо с молоком. Ну а чай и сцеживание как дополнение.

Нравится Ответить
hlv-1983
Людмила·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое. У меня действительно с питанием в эти дни не очень было!

Нравится Ответить
aleksashka91
Александра·Мама сына (2 года)

А вы по режиму или по требованию кормите?

Нравится Ответить
aleksashka91
Александра·Мама сына (2 года)

@aleksashka91 мне помог отвар шиповника!! Случайно обнаружила,что после выпитого чая,очень сильный прилив молока! Попробуйте и Вы!!

Нравится Ответить
hlv-1983
Людмила·Мама двоих (младенец)

@aleksashka91 спасибо большое. Буду пробовать!

Нравится Ответить
aleksashka91
Александра·Мама сына (2 года)

@hlv-1983 главное,внутренний настрой !!!

Нравится Ответить
mom2girl
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Hipp для лактации, орешки грецкие кушала, чтоб хоть и маловато но пожирнее было. В три месяца наладилось все, не отчаивайтесь и чаще прикладывайте, даже как вам кажется к пустой груди. Я плакала, казалось молочка нет, помню(((

Нравится Ответить
zlata2016
Светлана·Мама двоих (2 года, 22 года)

hipp чай для лактации и старайтесь подольше кормить с 4 до 7утра, мне врач говорила, что именно в это время закладывается колличество молока. И главное не нервничайте. У многих в вашем возрасте проблема. Я тоже смесь давала вечером-своего не хватало молока, а сейчас заканчиваю ГВ , потому что малой 2.1,а молока на троих хватит...

Нравится Ответить
hlv-1983
Людмила·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
ylua8
Julia ·Мама сына-младенца

Мне помогли только прикладывания и сцеживания, сначала было тоже очень мало молока и докармливали смесью

Нравится Ответить
hlv-1983
Людмила·Мама двоих (младенец)

А через сколько наладилась лактация?

Нравится Ответить
ylua8
Julia ·Мама сына-младенца

@hlv-1983, точно не помню уже, но через пару недель молока точно было значительно больше уже

Нравится Ответить
hlv-1983
Людмила·Мама двоих (младенец)

@ylua8 Спасибо большое!

Нравится Ответить