мария
novokmasha
мария·Мама дочки (1 год)

Привет. Девочки , подскажите. У кого были эритроциты в моче ? Два раза сдавала мочу ребёнка платно и два раза эритроциты завышены . На вопрос почему и что делать ? Педиатр ничего не ответила , а только дала направление на сдачу мочи в поликлинике. У кого было подобное ?

Комментарии

aleksandrkudrasov84425

попробуйте пройти УЗИ почек,моч пузыря и мочевывод каналов

Нравится Ответить
s445
Светлана·Мама дочки (2 года)

Мы пили фурагин, канефрон. Причину только врач может точную установить, их много.

Нравится Ответить
novokmasha
мария·Мама дочки (1 год)

Можете подсказать сколько у вас было эритроцитов ? У нас первый раз 5 в поле зрения. Сейчас 2-3 в поле зрения.

Нравится Ответить
s445
Светлана·Мама дочки (2 года)

@novokmasha, ну это норма до 8, у нас в сентябре было 21, перед НГ 11

Нравится Ответить