ник
uis1986
ник·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Девочки а на первом скрининге уже пол ребёнка скажут ? При первой беременности меня такие вопросы раздражали))) думала какая Нафиг разница, главное чтоб здоровый ребенок был. А теперь хочется и здорового и девочку ))))

1

Комментарии

lida44
Лида ·В ожидании первенца

Мне на первом сказали ,что похоже будет мальчик ,на втором подтвердили 😀

Нравится Ответить
mom_of_twins19
🌸·В ожидании первенца

Мне предположили, но сегодня во втором скрининге сказали обратное

Нравится Ответить
aigerim.nrp
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Мне только на 2 скрининге сказали

Нравится Ответить
kamalova_life
Актолкын Камалова·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

С первым ребёнком на 12 неделе сказали девочка, оказался мальчиком)) в этот раз узистка сказала раньше на 18 неделе скажет. Узистка другая))

Нравится Ответить
uis1986
ник·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

По ходу после 12 недели начинают расти писюны)

Нравится Ответить
kamalova_life
Актолкын Камалова·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

@uis1986, вроде бы на этом сроке у них бугорок, у каждого пола под определенным градусом ))) ну как-то так объяснили ))))

Нравится Ответить
didi0303
ДиДи·Мама дочки-младенца

На первом скрининге могут ошибиться,лучше дождитесь 2 скрининг. Будет у вас здоровая и крепкая принцесса

Нравится Ответить
uis1986
ник·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Спасибо! ВАШИ СЛОВА - БОГУ В УШИ)))

Нравится Ответить
backdamniam
Backdamniam·В ожидании первенца

мне не сказали на 12, жду 2 скрининг

Нравится Ответить
gigihadid
Гуля·Мама сына-младенца

Мне в 12 недель Талько сказала что похоже на девочку, а в 20 недель увидели пацанский писюн.

Нравится Ответить
uis1986
ник·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Вот блин)))) я как раз к ней иду)))

Нравится Ответить
meruert_adil
Меруерт·В ожидании первенца

😄😄😄

Нравится Ответить