Масихат
masihat
Масихат·Мама двоих (2 года, 30 лет)

Девочкии)) я насчет пособии)) еще на узи не сходила)) говорю про пособию.( Я не работаю, но хочу через ип что ли пенсионку вкладывать.ну чтоб не опоздать. Как все это будет? Кто нибудь делал так?

Комментарии

rakova93
Ракова Шара ·В ожидании первенца

Как узнаете ответ напишите мне тоже ))) Ото меня вопрос тоже интересует ))

Нравится Ответить