Анастасия
nastya_ignateva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Всем доброго дня!!! Девочки подскажите, где в Оренбург зоопарк? Хотим деток сводить, так как вернулись в Оренбург недавно, ещё не знаем что тут где, и конечно же про цены это тоже важно!

Комментарии

svetlankagoloskova19
Светлана·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Вчера были в новом мире, взрослый 200 рублей, дети до 3 лет бесплатно

Нравится Ответить
juliaxmas
Юлия·Мама двоих (младенец)

В Армаде выставка Зоодом отличная, до 3лет бесплатно; взрослый 400р и 100р за фото-видео на телефон. Стоят там до 31 января.

Нравится Ответить
nastya_ignateva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
lady-n
Nat·Мама троих детей

В армаде, были дети довольны

Нравится Ответить
nastya_ignateva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Скажите а что там по ценам?

Нравится Ответить
strizhiha2
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Тут писали,что есть в Восходе,но ни один человек не советует туда идти..уж не знаю что там такого конечно...

Нравится Ответить
nastya_ignateva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо буду иметь ввиду

Нравится Ответить