Елена Сахнова
lena.saxnova
Елена Сахнова·Мама сына-младенца

Девчат привет,у нас такая проблема

Сын орет,вот прям ОРЕТ ТАК ЧТО МНЕ УШИ ЗАКЛАДЫВАЕТ,визгом прям,с поводом и без

Бывает просто сидит и орет.Не выносимо уже,если что то отобрали,не взяла на руки,что то не дала,все! П*зда!

Что с этим делать??! Это все уже,характер? Он таким и будет?

2

Лучший комментарий

e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дальше больше. То, что было в год мне кажется такая фигня по сравнению с тем, что сейчас в два с дочкой.

Нравится Ответить

Комментарии

esheva.aida
Аида Ешева·Мама дочки (1 год)

Тоже уже месяц как, такие истерики закатывает, выгибается, брыкается😭ещё кусает других детей, если ей что-то не нравится, или у неё что-то отбирают.. читала, что она так выражает свои эмоции, так как говорить она не умеет

Нравится Ответить
lel-ko
Елена·Мама двоих (3 года, 15 лет)

И если таким громким будет, то что?

Нравится Ответить
lel-ko
Елена·Мама двоих (3 года, 15 лет)

А что Вы при этом делаете?

Нравится Ответить
lena.saxnova
Елена Сахнова·Мама сына-младенца

Когда внимания не обращаю

Когда беру на руки.

Как это что? Я такое поведение считаю не нормальным.

Раньше ещё при беременности или до,видела таких,в магазине например идёт и орет что есть сил,или МАМА КУПИ КУПИ КУПИ!!!!

Ложится и начинает вопить.

Я не хочу чтобы мой ребёнок был таким,прежде всего это его нервы.

И сделаю все что в моих силах чтобы он себя так не вёл.

Нравится Ответить
kristina_aguilera
🖤·Мама сына (1 год)

ой, я вас так понимаю...

Нравится Ответить
umka_bear
Алёна Зверева (Захарченко) ·Мама дочки (2 года)

Охохох. Это первый кризис ))) Мы все тут такое проходили. А чем злостнее характер, тем ярче выражен кризис. Я со своим скорпом в двойном объёме отхватила 💪

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки (1 год)

Ой если что то не дали ореееееет. Пищит. Если не по её, все кабзец. Мы не обращаем уже внимания. Если запрещаем что то она идёт и на зло что то другое и хуже делает. Специально слезы сейчас выдавливает и смотрит на нашу реакцию. Я либо передразниваю, либо не обращаю внимания. Она потом с удивлением как же так? Губы сейчас дует, что обиделась и смотрит реакцию, дальше веселее 😂 сейчас не так орёт, больше вымудряется.

Нравится Ответить
lutik.27
Яна·Мама дочки (1 год)

С характером дама)

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки (1 год)

@lutik.27 что есть, то есть 😁

Нравится Ответить
del_1556703183_vasilinka_kuznetsova

Такая же пляска!!только визжит как сумасшедшая!!!без повода и с поводом!!!ужас просто!!

Нравится Ответить
i_am_happy_mama
Анютка·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Перерастёт... он так показывает вам своё возражение. Главное стараться оставаться спокойной. Объяснять почему вы так сделали

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дальше больше. То, что было в год мне кажется такая фигня по сравнению с тем, что сейчас в два с дочкой.

Нравится Ответить
viktoriasilanteva503
Виктория·Мама сына-младенца

Правда без повода мы не кричим, может сам долго играть и ко мне не пристает совсем. Но когда визжит тоже уши закладывает)

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (2 года)

Спокойно обьяснять ребенку свое решение, быть с ним, успокоить. Это надо пережить, очередной этап развития маленькой личности.

Нравится Ответить
lena.saxnova
Елена Сахнова·Мама сына-младенца

Все объясняю

Бесполезно.Лезет,орет,брыкается,падает на пол

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (2 года)

@lena.saxnova в этом деле главное стабильность и терпение

Нравится Ответить
viktoriasilanteva503
Виктория·Мама сына-младенца

Ой, нам 30го год)) ребенок тоже стал много понимать, злится на слово нельзя и отобрать что то тоже только с криками)

Нравится Ответить
lena.saxnova
Елена Сахнова·Мама сына-младенца

Дааааа

А ещё падает на пол и орет!!!

Нравится Ответить
88mila88
Людмила·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@lena.saxnova не идите на поводу.

Нравится Ответить
viktoriasilanteva503
Виктория·Мама сына-младенца

@lena.saxnova у нас прикол другой, мы любим находить соринки, волосы, вышипывать носки и шерстяные одеяла, нам это безумно вкусно, и бывает когда вынимаю изо рта очередную гадость падает на пол и назло мне лижит пол🙈

Нравится Ответить
nastenkasb
Анастасия·Мама сына (1 год)

да. теперь таким и будет

Нравится Ответить
voinova_kate
Екатерина Третьякова·Мама сына-младенца

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lena.saxnova
Елена Сахнова·Мама сына-младенца

@voinova_kate, ?

Нравится Ответить
voinova_kate
Екатерина Третьякова·Мама сына-младенца

@lena.saxnova, смеюсь, Настя подшучивает

Нравится Ответить
mama089
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Да. Кризис года. Крепись мать

Будь рядом всегда, помогай если что не получается

Нравится Ответить
mama089
Татьяна ·Мама сына (1 год)

@lena.saxnova, ну что с ним будет дальше неизвестно )

Главное мне кажется самой спокойно реагировать. Говорят надо больше времени вместе проводить. Он психует от того что вы стали отдаляться грубо говоря. И это не то что конкретно у вас так, а в принципе такой этап у всех. Вот он и требует внимания. И других доступных способов кроме ора он не знает.

Нравится Ответить
mama089
Татьяна ·Мама сына (1 год)

@tatiana_08, но опять таки) моему тоже год с небольшим. Но моя позиция примерно такая)) я такие выводы сделала. А сказать как будет дальше не могу))))

Нравится Ответить
umka_bear
Алёна Зверева (Захарченко) ·Мама дочки (2 года)

@lena.saxnova, водолей будет поспокойнее скоро. До переходного периода 😂

Нравится Ответить
88mila88
Людмила·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Привет. Сколько лет ребёнку??

Нравится Ответить
88mila88
Людмила·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@lutik.27 ой, это долго объяснять, зайдите в интернете почитайте, я оттуда же узнала подробнее. Ещё есть кризис трех лет. Это ваааще жесть была у нас, чуть что-сразу плачем и всё... 🤪🙈🙂 Пережили.

Нравится Ответить
88mila88
Людмила·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@lutik.27 значит вас миновал, если ребёнок хорошо себя ведет. Мою старшую тоже обошёл. Золотой ребёнок. 🙂

Нравится Ответить
lutik.27
Яна·Мама дочки (1 год)

@mila.merida ну будем ждать, я многое видела со стороны и всегда этого боялась. Подрастет, увидим 😁

Нравится Ответить