Юлия
vtorushinauylia
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь поверенными контактами, кто печет вкусные тортики в Орджо.

Комментарии

alenaaaaa2018
Алёна·Мама дочки-младенца

И я брала у @nataly-safronova , очень вкусно , нам всем понравилось 🌹

Нравится Ответить
vtorushinauylia
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо за отзыв, я именно у неё и сделала заказ)

Нравится Ответить
nastya_mkrtchan
Анастасия Мкртчян·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
agyoga-olga
Ольга ·Мама троих детей

Да у Натальи безумно вкусные тортики!🎂

Нравится Ответить
nataly-safronova
Наталья·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте, я пеку, доставка бесплатно))

Нравится Ответить
vikki.kraft
Виктория Крафт·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

А есть, где можно работы ваши посмотреть?

Нравится Ответить
nataly-safronova
Наталья·Мама дочки (2 года)

@vikki.kraft, да, конечно, страница Инстаграм safronova_cake , либо могу здесь вам отправить)

Нравится Ответить