Анна
anka-q
Анна·В ожидании первенца

Девчонки подскажите на 35неделе как у Вас с туалетом(по маленькому)? Я очень часто хожу. Есть ещё такие?

Комментарии

mama_kiryhi
Екатерина·В ожидании первенца

Да,я такая)))ночью хоть часы сверяй через каждые 2 часа а днем чаще

Нравится Ответить
good_girl_maria
Mary Mary·Мама дочки-младенца

Это норма))) Ночью до 3-4-х раз доходило 😅

Нравится Ответить
alice_lises
Алиса ·Мама дочки (1 год)

Я ходила наверно каждые пол часа

Нравится Ответить
infide47
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Я когда родила охренела, что можно так редко ходить в туалет 😄😄

Нравится Ответить
elovskaya10
Алина·В ожидании первенца

Даааа, ночью толком не сплю 😑 только и бегаю 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
studiomikka
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Все такие)

Нравится Ответить
mixeevagc
Галюсик·Мама дочки-младенца

Часто не то слово!!!😆

Нравится Ответить
tanya-shv
Татьяна·В ожидании первенца

От туалета не отхожу...иногда аж страшно на улицу идти гулять 😂😂😂

Нравится Ответить
infide47
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Мне кажется я все туалеты в городе знаю, в каждом ТЦ точно 😂😂 у меня такая фигня началась как только забеременела, а гулять то хотелось

Нравится Ответить
mama.tochter
·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Пьем и писяем...или просто писяем

Нравится Ответить
because_im_happy
Ольга·В ожидании первенца

Да, от туалета до туалета)

Нравится Ответить
anka-q
Анна·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
evgene4ka
Ева·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Это нормально. Живот опустился и давит на мочевой

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·Мама дочки-младенца

Да. Бегала часто очень.

Нравится Ответить