Наталья
lada222
Наталья·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Добрый день. Девочки, посоветуйте хорошего маммолога.

Комментарии

anastasiya_34
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Кубанцев знаю хороший врач, принимал где вокзал ЖД больница. Мама моя к нему ездила всегда, я для профилактики ездила.

Нравится Ответить