Ольга
olya_orlova
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)
post image

Девочки, у кого такой гриль ? Поделитесь пожалуйста отзывами, стоит ли брать его или лучше выбрать какой-нибудь подороже?

Комментарии

par271
Лина·Мама двоих (младенец)

Наш трещал и вонял, сдали в сервисный центр, ждём ответа

Нравится Ответить
mom_mi56
Дина·Мама дочки (4 года)

Нам тоже понравилась

Нравится Ответить
darya_ad
Дарья·Мама дочки (1 год)

Мы купили)) жарили мясо и овощи, понравилось ))) готовить не часто, думаю смысла нет переплачивать ))) ну или уж брать совсем хороший))

Нравится Ответить
20121013
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У родственницы развалился пополам, вернула в магазин, не прошло и месяца

Нравится Ответить
alena-20-85
Аленка·Мама сына (1 год)

Нам понравилось

Нравится Ответить
alija56
Алия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Техника приготовления одна

Нравится Ответить
alija56
Алия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Берите цена норм,

Нравится Ответить
mama_eliz
Виктория·Мама дочки (1 год)

Свекровь мясо нам готовила, мне понравилось, что быстро вкусно и без масла! Мне эта гриль загорелась муж сравнивал с другими по отзывам и характеристикам - эта оказалась самой оптимальной, поехали и купили такую же! Вот надеюсь сегодня испробую лично )

Нравится Ответить