Ксения Ч
ksyu.m.13
Ксения Ч

Девочки, вам выплаты пришли за ребенка в январе?🙂

1

Комментарии

13linka08

Я военнослужащая, нам и то не дали ещё Детские... а у нас всегда все чётко было день в день.... что говорить о гражданских тогда.

Нравится Ответить
ros_chal
🍓·Мама дочки-младенца

Не-а , говорят январь и май будет тяжелым , связи с выплатами

Нравится Ответить
ksyu.m.13

Мне только 541 рубль пришел.

Нравится Ответить
ros_chal
🍓·Мама дочки-младенца

@ksyu.m.13, ну сегодня пн , может уже как то будут шевелится

Нравится Ответить